Онлайн-форум «Цифровые лидеры»

21.07.2020
Онлайн-форум «Цифровые лидеры»

На днях директор департамента потребительского рынка Ростовской области И.В. Теларова приняла участие в онлайн-форуме «Цифровые лидеры».

Форум наполнен идеями и практическими кейсами, которые будут интересны многим. Докладчики из различных сфер поделились опытом о цифровой трансформации, затронули темы применения налога на профессиональный доход при сотрудничестве цифровых платформ с самозянятыми и др.

На форуме был представлен новый продукт, созданный департаментом – портал потребительского рынка. Портал – это уникальная программа, с интерактивной картой мест несанкционированной торговли, позволяющая оперативно получать обратную связь от органов власти!!!

Посредством мобильного телефона, каждый гражданин может сообщить о месте нелегальной торговли, отправив фото с геолокацией. Меры буду приняты оперативно!!!

Также в портале представлены объекты потребительской сферы региона: это рынки, торговые центры, ярмарки, магазины и т.д., с подробным описанием месторасположения, контактов, графика работы, площади и многие другие сервисы, которые еще будут донаращиваться интересными и полезными кейсы.

[ Назад ]
Поделиться: