Несанкционированная торговля на улицах города Ростова-на-Дону

15.09.2022
Несанкционированная торговля на улицах города Ростова-на-Дону

Работники подведомственного департаменту потребительского рынка Ростовской области ГКУ РО «Ростсистема» приняли участие в мероприятии Управления торговли и бытового обслуживания города Ростова-на-Дону по ликвидации мест несанкционированной торговли на улицах, прилегающих к Центральному рынку.

С лицами, осуществляющими торговлю в неустановленных для этих целей местах, проведены профилактические беседы, пресечена деятельность уличных торговцев, самостоятельно изготовленные торговые прилавки, иной торговый инвентарь убраны.

Департамент потребительского рынка Ростовской области напоминает жителям области, что информация о местах осуществления несанкционированной торговли поступает на «Портал потребительского рынка Ростовской области», в раздел «Места несанкционированной торговли».

Работники муниципальных образований оперативно проверяют поступившие обращения и применяют меры пресечения к нерадивым предпринимателям.

«Портал потребительского рынка Ростовской области» направлен на оказание содействия заинтересованным лицам в решении проблем в потребительской сфере.

[ Назад ]
Поделиться: